Сведения об образовательной  организации

Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка. Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить. В короткий срок он познаёт окружающий его мир.      Педагоги нашего учреждения умело проведут малышей по тропинкам любви, доброты, привьют азы знаний и традиций, зажгут в маленьком детском сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!»

Уважаемые родители (законные представители), гости  на нашем сайте  Вы можете:

найти:

• информацию об истории детского сада, о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами,регламентирующими деятельность ДОУ, советы специалистов детского сада;

узнать:

• о современных тенденциях  в дошкольном образовании; анонсы  и отчеты; о мероприятиях проводимых  в дошкольном учреждении, а также задать интересующие Вас вопросы.

Приятного путешествия по страницам нашего сайта!