Консультативный центр

Цель создания консультативного центра — обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психологической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Вы можете получить консультативную помощь по следующим вопросам:

• социализация детей дошкольного возраста;
  • индивидуальные и психофизиологические особенности детей дошкольного возраста;
  • организация игровой деятельности;
  • организация питания детей дошкольного возраста;
  • создание условий для оздоровления детей дошкольного возраста.

Оказание консультативной помощи осуществляется бесплатно на основе письменного заявления одного из родителей (законного представителя).

Консультирование родителей может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно в зависимости от сути проблемы.

Индивидуальная работа с детьми проводится только в присутствии родителей. Формы деятельности консультативного центра:

• организация лекториев, теоретических и практических семинаров для родителей,
  • индивидуальные и групповые консультации по запросу родителей,
  • заочное консультирование по письменному обращению, телефонному звонку, на сайте детского сада
             специалистов консультативного центра

№п/п Фамилия,И.О. Должность Дни работы Время работы
1 Махинова Татьяна Николаевна старший воспитатель

14.00-16.00

10.00-12.00

2 Толкалина Наталья Ивановна педагог -психолог четверг 15.00-17.00
3 Самойлова Раиса Алексеевна учитель-логопед четверг 15.00-17.00
4 Кандаурова Елена Юрьевна инструктор по физической культуре четверг 15.00-17.00