15 Марта 2019 в 13:27

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.   По традиции в нашем детском саду  на День защитника Отечества прошли  спортивные праздники. Все группы подготовили  спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.
      К детям присоединились  и мамы  воспитанников, чтобы вместе отметить праздник всех мужчин, защитников нашей Родины. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей старших групп настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…