СПАРТАКИАДА СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ
24 Мая 2018 в 16:19

Когда: 16 мая 2018 г.

Где: МБДОУ " Детский сад комбинированного вида №42"

По доброй традиции Детский сад №42 собрал друзей на спортивный праздник посвященный 73 годовщины  Великой Победы                                                                                                    Яркое солнце, хорошее настроение - все было под стать спортивному мероприятию в этот день, организация которого, надо отметить была на высоком уровне.Торжественное открытие спартакиады началось с поздравления участников заведующим детского сада , веселой разминки, после которой все участники заняли исходные позиции. Детям предстояло справиться с заданиями . Каждая команда смогла проявить свою ловкость,выносливость,быстроту и силу. Воспитанники с полной самоотдачей бежали вперед,старались вырвать победу для своей команды, и когда  она им доставалась,ликованию не было предела.Болельщики поддерживали кричалками,дудками, погремушками. В общем делали все , чтобы помочь своей команде победить.                                                                                   По итогам соревнований так и не удалось узнать чья же команда сильнее, как говорится победила дружба. Все команды были награждены призами. А самое главное- все ребята и болельщики получили заряд положительных эмоций.

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ фотография №1СПАРТАКИАДА СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ фотография №2СПАРТАКИАДА СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ фотография №3