Онлайн - Акция "75 лет Победы в Великой Отечественной войне"
07 Мая 2020 в 22:00

Когда: 07 мая 2020 г.

Где: МБДОУ "ЦРР - детский сад № 133

"Бессмертный полк"

В 2020 году народное шествие "Бессмертный полк" будет проходить в онлайн - формате. Для участия в акции необходимо заполнить анкету с приложением фотографии родственика - ветерана и своей фотографии на сайте общероссийского общественного  гражданско - патриотического движения "Бессмертный полк России" polkuf.ru до 15 часов 00минут 09 мая 2020 года.

«Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ»

Акция позволяет присоединиться к общенациональному празднованию Дня Победы и предполагает тематическое оформление окон квартир, домов, зданий.

Для участия в акции необходимо оформить окно рисунками, фотографиями, надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, а также разместить в социальных сетях фотографии своих оформленных окон с хештегом акции и словами благодарности участникам войны.

Общероссийское исполнение песни «День Победы»

09 мая 2020 года в 19:00 после минуты молчания по всей стране жители России исполнят песню «День Победы», не выходя из дома.

Каждый желающий может выйти на свой балкон с портретами родных, принимавших участие в войне, и спеть со всей страной песню «День Победы» после трансляции минуты молчания на федеральных телевизионных каналах.

Присоединяйтесь! Снимите свое участие в акции и поделитесь видео в социальных сетях, используя хештеги #ЭтотДеньПобеды, #МыВместе.

Онлайн - Акция "75 лет Победы в Великой Отечественной войне" фотография №1